Отзыв о компании Alpari

8 800 200 01 31, +7 495 710 76 76
08.08.2016 в 11:32

Yirist

Внимание! Для тех, кто еще "не вкурсе". Компания-брокер, Альпари является крупной мошеннической организацией! Путем обмана, альпари присваивает себе деньги, обдирая инвесторов. Деньги присваиваются с помощью нескольких технических уловок, а именно:
1. Так называемые "технические сбои и неполадки".
2. Открытие ордеров по несуществующим котировкам.

Теперь вкратце о том, как осуществляется грабеж инвесторов. По первому пункту все просто. Если альпари заметит, что вы получили высокий процент с прибыли, который выражается к кругленькую сумму, к примеру 10 тыс. $, то ваша сделка будет аннулирована, а сам брокер начнет ссылаться на техническую ошибку.
Насчет второго пункта все тоже несложно. Для того, чтобы Управляющий счётом гарантированно получил убыток (а значит и все инвесторы этого счёта) в момент открытия ордера цена открытия устанавливается на усмотрение альпари, вне рынка, таким образом закрытие ордера уже происходит с большим убытком.

Есть и еще одна интересная уловка. Пусть она идет под номером 3. Альпари может заблокировать функцию "закрыть ордер" в терминале четвертого Метатрейдера. В результате вы просто не сможете закрыть свою сделку. Пожалуй, это самый изящный и хитрый способ обмана инвесторов, каким пользуется сия организация. Просто не стоит работать с этой организацией. То что это мошенники - факт!